Форум по бодибилдингу, пауэрлифтингу, фитнесу, боевым искусствам и другим силовым видам спорта
Текущее время: 28 мар 2024, 22:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Жим лежа в бодибилдинге и травма плечевого сустава 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 12:01
Сообщения: 1
Здравствуйте , на данном форуме я в первые И так переду к теме (мне 18 лет мой вес в последний раз был 84,7 рост где то метр 63 (врать не буду не помню ) один раз я решил подготовиться на жим лежа в юнеры (жал 3 раза в неделю нужно было пожать 135 кг (у меня в программе были включены отжимания на брусьях (я как то раз решил попробовать отжаться в полную амплитуду движения и с широким хватом (что то почувствовал я не приятное после такой попытки на 2 или 3 подход (не придал особого значение , Но уже к концу тренировки боль усилилась а на след день вообще не мог ее поднять из за боли в плече (Правая рука ) Как оказалось у меня было Растяжение связки , я с глупости еще неделю проходил перед тем как узнав диагноз (и жал я 3 раза в неделю с мостом веса 100-107 кг (шел на 110 по программе ) потом в один день еле 100 выжал , а на 105 придавила (а вес для меня это легкий как бы был ) ну пошел к врачу ... посидел неделю дома и начал заниматься ... поговорил с тренером объяснил и попросил программу на бб (он написал убрал жим лежа ... (вообще-м был в программе один супер сет (бабочка и жим в хамере (так после хамера у меня еще сильнее болело ) Я показал программу в интернете и попросил оценить ... Мне сказали что меняй тренера (что программа шлак ... в ней нету не чего для восстановление а только на оборот еще хуже будет (Вообще-м решил я перейти в другой зал этой сети залов (А там работает мужик (старый знакомый он занимался(и сам он очень грамотный человек и умный что касается лифтинга и бб (но сам он лифтер ) Вообще-м написал он мне программу тренировок (уже около 3х месяцев у него занимаюсь (Жим лежа он говорил делай с мостом , тп что бы боли не было я так и делал , но на 70 кг все равно чувствовалось , с вчерашнего дня решил жать в стиле бб (без боли смог пожать 55 кг на 8 повторений (а когда ставил 60 кг то в суставе чувствовалось боль ...Вот скажите если жать с таким весом То можно ли прогрессировать в росте грудных ? (Вот скрины программы (скажу сразу присед я не делаю , хотя он и есть так как у меня нашли Варикоце́ле Скоро возможно (я уже был у врача ) пойду опять на проход других врачей что бы операция была (Но сколько тогда нельзя потом будет заниматься я хз некоторые говорят что пол года ) Вообщем (извините что гружу )Скажите будет ли рост грудных с таким малым весом ? И как закачать эту травму ? скажу сразу (Я отзанимался после травмы в том зале где то недели 2 потом пошел в новый зал (Это было 29 сентября (Как раз др у мня было ) И я решил поменять тренера как мне и советовали (И по сей день я треню там )Да и извините что повторяются два скрина , просто тут не понятная система добавления скриншотов


Вложения:
wL3z08jVACE.jpg
wL3z08jVACE.jpg [ 52.2 КБ | Просмотров: 10278 ]
wL3z08jVACE.jpg
wL3z08jVACE.jpg [ 52.2 КБ | Просмотров: 10278 ]
jW5TJy-cMuM.jpg
jW5TJy-cMuM.jpg [ 43.68 КБ | Просмотров: 10279 ]
ChfpEXLtaM0.jpg
ChfpEXLtaM0.jpg [ 34.65 КБ | Просмотров: 10280 ]
17 ноя 2017, 12:22
Профиль
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 16:25
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Я не совсем понял когда травма была?

Если недавно, то надо вообще убрать жим лежа, пока полностью не восстановишься!

Нихрена там "закачивать" не надо! Будет только хуже!

_________________
Не кури и не бухай, на гантели налегай!


23 ноя 2017, 20:15
Профиль
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:58
Сообщения: 212
Правильно сказали, никаких закачиваний! Полностью исключить нагрузку на потянутую мышцу! Полностью!


23 ноя 2017, 20:16
Профиль
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 14:23
Сообщения: 110
Как бы тебе не хотелось удержать силу или массу нихрена не получится, пока не восстановишь место растяжения!

Проверено!


23 ноя 2017, 20:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
BodyBuildingRussia.com в Facebook BodyBuildingRussia.com в VKontakte BodyBuildingRussia.com в Twitter BodyBuildingRussia.com в Instagram BodyBuildingRussia.com в YouTube