Форум по бодибилдингу, пауэрлифтингу, фитнесу, боевым искусствам и другим силовым видам спорта
Текущее время: 28 мар 2024, 12:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
 Exocore Pro отзывы 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 16:46
Сообщения: 50
Давно смотрю на пояс Шевелевой Exocore Pro. Тут увидела отзыв о поясе https://www.instagram.com/p/Bumh4-6gyTh/

Цитирую тут. Что думаете? Получается Шевелева обманывает!

Многие, наверное, слышали, видели у меня в ленте пояс Ксении Шевелёвой Exocore Pro. Да, это тот самый нашумевший пояс, который "уменьшает" талию.
Пояс я использую на тренировках регулярно в течение года, поэтому уже могу сделать выводы о нём.
-У меня самая навороченная и соответственно последняя версия пояса.
Читайте, что из этого получилось.

Разработчики этого пояса заявляют:
1. Пояс служит хорошим суппортом для поясницы

-да,при этом он достаточно мягкий и комфортный.у меня часто болит поясница, пояс выручает.

2. Позволяет сберечь талию от увеличения

- не могу сказать однозначно да или нет, но точно пояс НЕ уменьшает талию, как об этом говорят и пишут везде и все. объем талии не изменился! как был год назад так и остался. никакого уменьшения талии я не обнаружила!

3. Научит дышать грудью, а не животом

-я всегда дышала грудью, поэтому не знаю.наверное, да, как в принципе и любой другой пояс которым вы стянете живот.

4. Избавит от проблемы "вываленного живота "

-нет,без пояса мыщцы находятся в напряжении и не дают вываливать живот.когда постоянно занимаешься в поясе, мышцы, наоборт, расслабляются, т.к.им нет смысла работать, потому что их и так держит пояс, получается обратный эффект.

5. Приучит к красивой осанке.

-нет,всегда была проблема с осанкой, пояс не повлиял на неё никак.

6. Позволяет лучше сконцентрироваться на работе нужных мышц.

-да, но если у вас с этим и так всё ок, то и нет в нём смысла.

После нескольких стирок (вручную) липучка стала расклеиваться.

Ранее Ксения и её команда заявляли о том, что пояс уменьшает талию. На данный момент,видимо, по причине негативных отзывов со стороны покупателей,от данного лозунга Шевелёва отказалась. Я,кстати, именно по этой же причине его и приобрела.

Цена у пояса не низкая. Я его покупала за 5900.
Взвесте все "за" и "против " и решите для себя,необходим ли он вам, при том,что есть совсем недорогие поясы мягкие и с хорошей поддержкой спины и при этом они стоят от 1000 рублей за самый простой и до 3000 за профессиональный именной пояс из натуральной кожи. по сути, заплатив 5900 за Exocore Pro вы получаете просто красивый аксессуар.


05 мар 2019, 11:05
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 00:25
Сообщения: 40
Уже все понятно по тому, что Шевелева у себя на странице и на странице ее магазина удаляет негативные отзывы о поясе Exocore!


05 мар 2019, 11:10
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 16:52
Сообщения: 13
Красотка писал(а):
Уже все понятно по тому, что Шевелева у себя на странице и на странице ее магазина удаляет негативные отзывы о поясе Exocore!


Ага и еще пользователей блокирует!

Да уже давно понятно, что это развод со стороны Шевелевой. За обычный пояс просит почти 6000! Тогда как можно в любом магазине спортпита купить поддерживающий пояс за 1200 рублей.
Эти фотки она выкладывает где у нее Уже талия, там видно, что на одном фото она на массе, а на другой засушеная как вобла. И самый прикол отрицательных отзывов нет)))


05 мар 2019, 11:15
Профиль
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 16:25
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Сейчас аналог ее пояса китайцы продают, чо то около 2000 рублей.

_________________
Не кури и не бухай, на гантели налегай!


05 мар 2019, 11:16
Профиль
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:11
Сообщения: 248
5900 просто за поддержку спины? с ума сошли?


05 мар 2019, 11:17
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 11:42
Сообщения: 99
НЕ верьте всему что видите. В тусовке поговаривают. что она удалила ребра.


05 мар 2019, 20:52
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 00:25
Сообщения: 40
Profi писал(а):
НЕ верьте всему что видите. В тусовке поговаривают. что она удалила ребра.


это больше похоже на правду.


07 мар 2019, 09:07
Профиль
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 14:23
Сообщения: 110
отзывов отрицательных у нее на странице действительно нет, потомучто она их удалят и банит пользователей.
С ее стороны не очень хорошо обманывать людей по поводу уменьшения талии. А самое главное они купили ее пояса за 6000 р и потом боятся написать, что он ни хрена не работает! Хоть девчонка правдивый отзыв написала.


09 мар 2019, 17:06
Профиль
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:58
Сообщения: 212
5900 на пояс! который у китайцев стоит 2500! При этом она делает его там же в Китае! ПипеЦ :shock: :shock:


10 мар 2019, 12:15
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:01
Сообщения: 39
У меня у жены такой пояс. Во первых постоянно расклеивается во время тренировок, во вторых никакого уменьшения талии нет! В третьих ну очень дорогой!


11 мар 2019, 11:31
Профиль
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 16:25
Сообщения: 216
Откуда: Москва
ндааааа, вот так Шевелева! НУ по ней видно кстати, что может наипать спокойно)))))

_________________
Не кури и не бухай, на гантели налегай!


21 мар 2019, 21:22
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 16:46
Сообщения: 50
Хорошо, что я не купила его.


24 мар 2019, 23:31
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:26
Сообщения: 2
Почти три года ношу этот пояс. ЕСТЕСТВЕННО никакую талию он не уменьшает - это развод! Скорее всего он не дает расширяться талии. НО, когда я покупала его, то она писала, что он сужает талию.
Просто обычный суппорт при силовых упражнениях и не более! Плохо стала держать липучка, но в целом выглядит еще неплохо.
Как красивый аксессуар - да. Все остальное, как обычный пояс. Купила бы я его себе второй раз - за такие деньги нет!

P/S/ Посмотрела сейчас описание, она пишет, что он улучшает осанку - это чушь. Как была проблема с ней, так и осталась.


25 фев 2020, 00:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
BodyBuildingRussia.com в Facebook BodyBuildingRussia.com в VKontakte BodyBuildingRussia.com в Twitter BodyBuildingRussia.com в Instagram BodyBuildingRussia.com в YouTube