Форум по бодибилдингу, пауэрлифтингу, фитнесу, боевым искусствам и другим силовым видам спорта
Текущее время: 28 мар 2024, 17:38



Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
 Путешествие, и все что с этим связано!!! 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 19:37
Сообщения: 4
Кто, как, и где отдыхал


17 апр 2013, 19:39
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 19:37
Сообщения: 4
Я недавно ездил в США, в Нью Йорк. Визу я получил практически случайно. Одним осенним хмурым днем, сидя в офисе, меня озарила мысль, а не подать ли мне вот так просто без причины, документы на визу в Америку. Благо фирма, что занимается оформлением документов на подачу в американское посольство, находилась не далеко от работы. Я собрал справки, и мне назначали собеседование в посольстве. Многие друзья говорили, что получить визу тем более в США практически не возможно, что это пустая трата времени и денег. Я ни кого не послушал, и все таки пошел с мыслью, что даже если мне и откажут, то это не трагедия, и ее можно пережить. Отстояв большую очередь, я зашел в здание посольства, пройдя несколько процедур, таких как отпечатки пальцев, и получение индивидуального номера, я стал ждать самого интервью с Американским офицером. Передо мной собеседования проходили люди, и многие возвращались с унылыми лицами и паспортами в руках, что означало что в визе им было отказано. Настал мой черед и подойдя к окну я протянул документы офицеру. Две минуты и мне одобрили визу на три года....спокойный, удовлетворенный и чертовски собой довольный я поехал на работу с бутылкой шампанского и коробкой конфет отметить данное чудо со своим коллективом.


17 апр 2013, 19:55
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 19:37
Сообщения: 4
Наконец-то я прилетел в Нью Йорк, таможню прошел довольно быстро. Чистый и светлый аэропорт имени Д. Кеннеди встретил меня, погода была также солнечная. Это была моя первая поездка дикарем, раньше если я и выезжал за границу то только с помощью тур оператора, с выкупленными ваучерами на отель трансфером и.т.д. В этот раз отель я забронировал через интернет и на руках у меня была только подтвержденное бронирование и адрес отеля. Как и во всех цивилизованных странах мира в США нет бомбил которые стоят у выхода из аэропорта и ловят лохов которые не знают цен на такси, и развозят их по баснословным суммам. Небольшая очередь и таксист по счетчику довез меня на манхетен в мой отель за 50$. Это был разгар дня понедельника. Спать хотелось сильно, так как в Москве была уже ночь, но пересилив себя я отправился изучать остров. Первым делом я нашел салон связи где приобрел ( не знаю насколько меня там развели) сим карту с безлимитным интернетом и звонками по всей Америки за 89$.


18 апр 2013, 13:10
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:02
Сообщения: 3
Пиши дальше, очень интересно


18 апр 2013, 14:58
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 19:37
Сообщения: 4
Я в Нью Йорке посетил много интересных мест, Что бы не валить все в одну кучу, буду последовательно писать что и как посмотреть. Первое что хочу сказать тем кто когда нибудь захочет поехать в Штаты, и вчастности в Нью Йорк, отель нужно выбирать на манхетане, у меня он был в районе Челси. Можно гулять вечером до поздней ночи, и потом просто пешком добираться до отеля. Одно из достопримечательностей Нью Йорка это башня " Эмпаер стейт билдинг". Вход не дорогой и составляет где то 25$, За эти деньги Вы сможете посетить смотровую площадку на 89 этаже, а за 50 центов еще и посмотреть в бинокль. Я на башню поднимался вечером, и это было восхитительно. Правда ветер был очень сильный и холодный, но если ехать летом или весной, я думаю, это не будет проблемой. Самое главное что бы шапку не унесло.


19 апр 2013, 13:44
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:28
Сообщения: 10
Суперски, пиши дальше нам всем очень интересно, я может тоже когда нибудь поеду посмотреть NY


22 апр 2013, 13:42
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 13:02
Сообщения: 5
Да правда пишите дальше очень интрестинг )))


23 апр 2013, 14:55
Профиль
Форумчанин

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:59
Сообщения: 157
Вы случайно не репортером ли работаете?:)

_________________
Если вы считаете себя большим и сильным, то скажите мне, какой у вас рост, чтобы я знал на сколько отойти, когда вы будете падать .


11 май 2013, 12:27
Профиль
Форумчанин

Зарегистрирован: 16 май 2013, 11:03
Сообщения: 130
пишите подобные темы надо оживлять этот форум


24 май 2013, 10:41
Профиль
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:11
Сообщения: 248
Был во Вьетнаме!

Обстановка как в СССР, еда норм, море не очень чистое, единственный минус быстро обгораешь, нигде так сильно не обгорал, как во Вьетнаме! Отношение к русским нормуль, почти все говорят на русском, куча русских ресторанв, еда вкусная и дешевая!


26 май 2013, 05:43
Профиль
Форумчанин

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:59
Сообщения: 157
nosorog3@yandex.ru писал(а):
пишите подобные темы надо оживлять этот форум

:D

_________________
Если вы считаете себя большим и сильным, то скажите мне, какой у вас рост, чтобы я знал на сколько отойти, когда вы будете падать .


27 май 2013, 06:27
Профиль
Форумчанин

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:59
Сообщения: 157
антон77 писал(а):
Был во Вьетнаме!

Обстановка как в СССР, еда норм, море не очень чистое, единственный минус быстро обгораешь, нигде так сильно не обгорал, как во Вьетнаме! Отношение к русским нормуль, почти все говорят на русском, куча русских ресторанв, еда вкусная и дешевая!


рекомендуешь?)

_________________
Если вы считаете себя большим и сильным, то скажите мне, какой у вас рост, чтобы я знал на сколько отойти, когда вы будете падать .


27 май 2013, 06:28
Профиль
Форумчанин

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:59
Сообщения: 157
оз. Байкал - исконно русский отдых: отличные пейзажи, приролда, охота, рыбала, водные прогулки, острова, безбрежные воды...едиственный минус - цены,конечно, подороже чем на Черном море, но оно того стоит. Любителям такого отдыха оч рекомендую)

_________________
Если вы считаете себя большим и сильным, то скажите мне, какой у вас рост, чтобы я знал на сколько отойти, когда вы будете падать .


27 май 2013, 06:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
BodyBuildingRussia.com в Facebook BodyBuildingRussia.com в VKontakte BodyBuildingRussia.com в Twitter BodyBuildingRussia.com в Instagram BodyBuildingRussia.com в YouTube